Quote:
Originally Posted by Pisendar
Привет ... Чеченец , но близко.
ты С Германии
|
m5james пишет дельно насчёт проверки с моющим средством.
У меня на 4.4i тоже херня какая-то начала ровномерно шалить,оказался ремень,присмотрелся и вижу что как на pulley водяной помпы поподает швом звук как будто когда на липкое наступишь и идёшь,а оно к асфалту или полу прилипает.Началось когда похолодало,ремню полтора года,видимо качество не ахти.
А до того как поменял старый на этот было посвистывание,но не такое сильное как у твоего,особенно было слышно на холостых,ремень весь в трещинках был.
А я-то думал что ты о стучащем звуке что в первом видео,когда холостые падают и движок как будто троит.